Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 29.03.2024, 16:21

РСТ Забайкалья проведены публичные слушания

27 марта уполномоченные РСТ провели публичные обсуждения в формате видеоконференцсвязи на тему «Правоприменительная практика Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края в области регулирования тарифов на коммунальные услуги – региональный государственный контроль (надзор) в области регулирования цен (тарифов)».

РСТ Забайкалья проведены публичные слушания
фото пресс-службы РСТ Забайкальского края

В ходе обсуждения сотрудники Службы Забайкальского края довели до участников информацию о результатах контрольной деятельности, определили наиболее часто встречающиеся правонарушения с целью их дальнейшего предупреждения, ликвидации и профилактики.

В конце мероприятия докладчики сообщили участникам обсуждений о важности соблюдения сроков подачи тарифных заявок, а также о необходимости качественной подготовки документов, нужных для рассмотрения заявки.

Всего в слушаниях приняли участие представители 21 ресурсоснабжающих организаций, среди них АО «Водоканал-Чита», АО «Читаэнергосбыт», а также МФЦ Забайкальского края.

Более подробно материалы докладчиков о стандартах раскрытия информации, предоставлении тарифных заявок, установлении и корректировке инвестиционных программ, о проводимых Службой проверках, а также о контроле в сфере энергетики можно изучить в презентациях.

Кроме того, на сайте Службы можно посмотреть видеозапись прошедшего мероприятия.


Пресс-служба Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, Александра Филонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 21-12-41, e-mail: press@rst.e-zab.ru


Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: