Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
16.09.2019, 16:19

С 24 по 25 октября 2019 года в Москве состоится XII Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»

 С 24 по 25 октября 2019 года в Москве состоится XII Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»

Главной целью семинара является формирование тематических дискуссий между представителями органов государственной власти, регулирующих структур, экспертами-практиками с многолетним опытом и специалистами ресурсоснабжающих организаций для получения новых знаний и формирования конструктивных решений злободневных вопросов отрасли.

На повестку будут вынесены актуальные темы в сфере изменений законодательных актов, тарифной политики, антимонопольного регулирования, договорных отношений, взаимодействия с управляющими организациями, потребителями и неплательщиками, концессионных соглашений, инвестиционных программ, государственной информационной системы, новых правил по работе с ТКО и профессиональных стандартов отрасли.

С актуальными докладами и ответами на индивидуальные вопросы аудитории выступят представители власти и ключевые эксперты-практики отрасли.

Представители ресурсоснабжающих организаций, а также все желающие, для кого озвученные проблемы являются актуальными, могут принять участие в данном мероприятии.

Более подробную информацию можно узнать у руководителя проекта: Хакбердиева Виктория Анатольевна моб.тел.:8 (926) 918-58-59, бесплатный номер 8 800-200-11-81 (доб. 525), почта: v.hakberdieva@od-group.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: